Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

«Вотерфолл» – среди лучших экспортеров Дона по итогам 2018 года

В рамках ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона 2018» коллектив «Вотерфолл» награжден за значительный вклад в расширение внешнеэкономических связей Ростовской области, развитие регионального производства и высокую профессиональную культуру.

Торжественное подведение итогов конкурса состоялось на региональном форуме «День экспортера», организованном министерством экономики области. Представители власти и крупных финансовых организаций, ведущие предприниматели и эксперты обсудили вопросы системного развития инфраструктуры поддержки внешнеэкономической деятельности донских предприятий, направленные на расширение географии экспортных поставок и увеличение доли экспорта в объеме продаж.

Продукция «Вотерфолл» экспортируется в 15 стран ближнего зарубежья и Европы. Доля экспорта готовой продукции предприятия в страны Европы и СНГ в общем объёме продаж составляет 38%.

Компания «Вотерфолл» (входит в многопрофильный холдинг «Группа Мегаполис») – высокотехнологичное предприятие по выпуску 30 видов биаксиально-ориентированной полипропиленовой плёнки (БОПП-плёнки). Мощность производства – 60 000 тонн продукции в год.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru