Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

«Донецкая Мануфактура»: награда за вклад в развитие Ростовской области

За активное участие и высокие достижения в социально-экономическом развитии Ростовской области, в ознаменовании 75-летия образования Ростовской области Постановлением Правительства Ростовской области управляющий директор ОАО «Донецкая Мануфактура М», входящей в «Группу Мегаполис» Александр Викторович Грозов награждён памятным знаком «75 лет Ростовской Области».

Награду руководителю производственной площадки ЗАО «ТПК «ДМ Текстиль» в торжественной обстановке вручил Заместитель губернатора - министр промышленности и энергетики Ростовской области Александр Гребенщиков по поручению главы Донского края Василия Голубева. Как заявил Александр Гребенщиков, почетной награды Александр Грозов удостоен за беззаветный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие области.

- Основой развития любого региона, залогом его процветания и достойной жизни граждан является промышленность. Промышленный комплекс – это платформа для функционирования всех других отраслей хозяйства, главный источник наполнения регионального бюджета, - обратился к награждённым Александр Гребенщиков. - Сегодня в ваш адрес звучат слова благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие промышленного комплекса Ростовской области.

В свою очередь, Александр Грозов подчеркнул, что награждён не лично он, а весь коллектив фабрики «Донецкая Мануфактура», заслуживший эту награду честным трудом, преданностью своему делу и родному краю.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru