Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Турнир «Летят утки» 2013: кубок вновь остался на «Дону»!

1 ноября в Гольф & Кантри клубе «Дон» состоялся традиционный гольф-турнир для представителей СМИ «Летят утки». Это первенство уже шесть лет проводится под эгидой холдинга «Группа Мегаполис», и в этом году оно было приурочено к 20-летнему юбилею компании. Побороться за почетный кубок и звание победителя, да и просто отлично провести время на поле собрались представители ведущих СМИ донского региона.

В общем, на поле было все для прекрасного времяпровождения – достойный повод, отличная компания старых добрых друзей, прекрасная солнечная погода и жаркий пыл гольф-баталий! И, надо сказать, к турниру журналисты подошли со всей ответственностью. Для начала – мастер-класс от гольф-про Гевина Кэмпбелла (чтобы было, на кого равняться). Затем – тренировка, а с ней первые удары, первые удачи и первые промахи. Ну и, наконец, наши спортСМИны вышли на поле с клюшками в руках и волей к победе! Замах… удар… еще замах… Лунка покорена!

Удовольствие на этом турнире получили все – но победа по законам жанра досталась лишь одному игроку. В этом году спортивная удача оказалась на стороне Дмитрия Марокина (медиа-агентство «Дон») – теперь уже четырехкратного победителя нашего турнира! Серебро в честном бою завоевал Евгений Ракуль («Ведомости-ЮГ»), на третью ступень пьедестала почета поднялся Олег Китаев («Городской репортер»).

После окончания соревнований бывшие соперники вновь превратились в одну дружную компанию. Ведь главное в нашей доброй традиции – вовсе не победа, главное – что мы снова собрались все вместе! Совершив круг почета над участниками турнира, утки по традиции улетели на зимовку, но на прощание пообещали обязательно вернуться в наш мегаполис снова! До новых встреч и новых побед!

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru