Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

ДМ Текстиль: «Сделано на Дону» по мировым стандартам

Компания «ДМ Текстиль» вошла в число первых производителей, удостоившихся права маркировать свою продукцию знаком «Сделано на Дону». По итогам строгого конкурсного отбора первыми использовать новый знак качества смогут ведущие предприятия региона, продукция которых успешно прошла процедуру добровольной сертификации.

Почетную награду и сертификат соответствия управляющему директору фабрики «Донецкая Мануфактура М» Александру Грозову вручил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

- Повышение качества донской продукции и услуг становится одним из главных резервов дальнейшего развития всей области, - отметил Василий Голубев. – Создание системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» - это, по сути, объединение усилий власти и бизнеса по продвижению новой идеологии – идеологии качества донской продукции.

- Мы благодарны за столь высокую оценку, которой была удостоена наша продукция, - сказал Александр Грозов. – И обещаем, что «ДМ Текстиль» и впредь будет держать марку и способствовать повышению престижа Донского края не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru