Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Двадцать плюс один: с Днем рождения, «Группа Мегаполис»!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с нашим общим большим праздником – Днем рождения холдинга «Группа Мегаполис»!

Прошлый год стал важной вехой в истории нашей компании – «Группа Мегаполис» отметила свой 20-летний юбилей. Прошел еще один год, и мы снова с большой радостью и гордостью благодарим вас за прекрасную работу, за вашу надежность и высочайший уровень профессионализма, которые служат залогом лидерских позиций нашего холдинга.

Символично, что «Группа Мегаполис» отмечает в этом году свой двадцать первый День рождения. В ряде стран это возраст совершеннолетия – возраст, с которого жизнь только начинается. И мы уверены, что в двадцать первом веке, веке инноваций и стремительного развития, мы продолжим наше энергичное движение к новым бизнес-горизонтам – ведь наши главные свершения еще впереди! У нас много интересных замыслов и больших планов, и только вместе, только при личном участии каждого из вас мы сможем их успешно реализовать!

Поздравляем вас с Днем рождения «Группы Мегаполис» и желаем вам и вашим семьям здоровья и благополучия, бодрости духа и достижения новых деловых высот!

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru