Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Heimtextil 2015: дизайн, экология, творчество, эмоции.

С 14 по 17 января во Франкфурте-на-Майне (Германия) прошла крупнейшая международная выставка домашнего текстиля и товаров для оформления интерьера Heimtextil 2015. Более 2700 экспонентов из 68 стран, включая лидеров своего сегмента, представили свои инновационные разработки на самой крупной и авторитетной международной экспозиции.

Выставка Heimtextil, проводимая в первые дни года, традиционно становится площадкой для общения и деловых переговоров между дизайнерами, производителями и ритейлерами, местом зарождения новых бизнес-контактов, а также источником важнейшей и самой актуальной информации из мира текстильного дизайна. В этом году особое внимание на выставке было уделено ключевым аспектам в сфере создания домашнего текстиля – дизайну, экологической рациональности, творчеству и эмоциональности. Этим аспектам были посвящены интереснейшие тренд-шоу, презентации, выставки и церемонии вручения наград. Были организованы презентации инновационных технологий в сфере текстильного дизайна и производства, актуальных колористических тенденций, текстиля для сферы гостеприимства, а также традиционной трансляции главных трендов на 2015/16 год.

Компания «ДМ Текстиль» в числе нескольких российских компаний представила нашу страну на своем фирменном стенде в холле № 9.0, где свою продукцию для спальни, ванной и кухни презентовали и другие ведущие мировые бренды. В этом году компания «ДМ Текстиль» экспонировала сезонные коллекции бренда Cleanelly Collection, при создании которых использовались новейшие дизайнерские разработки и инновационные технологии производства. Настроение на стенде компании создавали коллекции Evo Moderno, Giglio и Adriatico, каждая из которых стала воплощением самых актуальных текстильных трендов – эклектики, ар-деко и модерна. Помимо этих коллекций внимание посетителей привлекла изысканная продукция премиального бренда Cleanelly Perfetto, а также текстиль с использованием экологичной бамбуковой пряжи и стильные мини-коллекции полотенец с различной тематикой. Особое место на фирменном стенде заняла новинка компании – полотенца Linen, изготовленные с использованием пряжи двух видов – льна и хлопка.

В ходе выставки представители ТПК «ДМ Текстиль» провели ряд результативных встреч с поставщиками оборудования и пряжи из Турции и Египта, а также с потенциальными покупателями продукции компании. Переговоры о сотрудничестве прошли с представителями компаний из Саудовской Аравии, Германии, Греции, Италии, Литвы и Дании и ряда других. Выставка Heimtextil вновь подтвердила статус события №1 в мировой индустрии домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. Собрав ведущие мировые бренды под одной крышей, экспозиция в очередной раз стала уникальной профессиональной платформой для налаживания деловых контактов и активного развития текстильного бизнеса. Ведущие профессионалы отрасли делились опытом, обсуждали актуальные направления развития рынка и делали шаги в направлении потенциального делового партнерства.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru