Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Награды ко Дню текстильщика: работаем на «отлично»!

12 июня сотрудники компании «ДМ Текстиль» отмечали свой главный профессиональный праздник – День работников текстильной и легкой промышленности.

В преддверии этого важного события за отличную работу были награждены 14 представителей большого и дружного коллектива фабрики «Донецкая Мануфактура» - производственной площадки компании. Награждение прошло в торжественной обстановке и по традиции собрало вместе многочисленных сотрудников производства – как его ветеранов, так и самых молодых специалистов.

Заслуженным подарком к профессиональному празднику для сотрудников «ДМ Текстиль» стала благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, которую вручал сам глава ведомства Денис Мантуров. Со словами признательности и пожеланием дальнейших успехов в работе он наградил электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Роберта Бешта, директора по производству Светлану Коваленко, мастера красильно-отделочного производства Анастасию Комиссарову и помощника мастера ткацкого производства Сергея Смилянского. Также почетной грамотой Министерства за многолетний добросовестный труд и производственные достижения Денис Мантуров наградил швею швейного цеха № 1 Марию Сергееву.

За многолетний добросовестный труд и производственные достижения почетными грамотами Министерства промышленности и торговли России были награждены: ткач ткацкого производства Наталья Алмазова, начальник отдела разработки и внедрения нового ассортимента и новых технологий Елена Артеменко, комплектовщик швейного цеха № 1 Светлана Елисеева и кладовщик-комплектовщик склада готовой продукции Наталья Якимчук. За самоотверженный труд и вклад в развитие экономики Донского края благодарственными письмами Министерства промышленности и энергетики Ростовской области были награждены начальник энергоцеха Павел Никольский и швея швейного цеха № 2 Марина Рыбалка.

Высоко оценила работу наших текстильщиков и администрация города - благодарственными письмами были отмечены трудовые достижения красильщика красильно-отделочного производства Ольги Воронковой и складывальщика обособленного подразделения № 1 швейного цеха № 3 Натальи Синебрюховой.

Благодарственным письмом и ценным подарком в связи с 55-летием была награждена аудитор отдела внутреннего аудита Любовь Ступакова. За многолетний труд и в связи с 60-летием благодарственное письмо и подарок были вручены инженеру ткацкого производства Лидии Гордейчик, а также в связи с 70-летием награжден слесарь-ремонтник энергоцеха Николай Иванов.

В этот день администрация фабрики традиционно поощрила не только своих сотрудников, но и их детей, которые показали отличные результаты в завершившемся учебном году. В рамках программы «Учись с «ДМ Текстиль» на отлично!» памятными подарками были награждены Елизавета Бондаренко, Сергей Борисов, Илья Гичкун, Алена Гольцева, Виктория Гринева, Алена Екименко, Мария Камбиева, Наталья Кожемяко, Иван Лебедев, Екатерина Назаренко, Дарья Орешко, Алексей Павлов, Ярослав Русько, Дана Синебрюхова, Алексей Стародубцев, Дмитрий Тур, Анастасия Шапошникова. От всей души поздравляем наших коллег и детей-отличников с заслуженными наградами!

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru
Интернет
www.groupmegapolis.ru